Раздел: Нужен совет (месячные 2,5 недели чернотой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Менструация.

У меня с этим делом всегда было все ок. А тут пришли и непонятно что. Обычно 3 дня нормальные, потом день мажут и конец. А тут неделю мазало густенько какой-то чернотой. А самое главное, что сейчас, через 1,5 недели, у меня снова начались типа месячные, один разок выльется кровь красная, а потом снова мазня непонятная, темная. К врачу не могу попасть прямо сейчас, да еще и записываться туда сначала надо. Что это может быть? Может в платную идти?
20.05.2008 20:59:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полипы, эндометриоз, надо делать узи. 20.05.2008 21:10:34, ЧуНга-ЧаНга
залезла в регу автора- все перечисленное маловероятно, скорее всего начинающийся выкидыш и/или эндометрит. Надо срочно дуть к врачу, без всякой записи, с такими вещами идут без записи как острые больные. 20.05.2008 21:32:22, Атом
У меня с такими симптомами были обнаружены и эндометриоз и полипы, правда еще были обильные месячные. Узи сделать необходимо чем быстрей тем лучше. 20.05.2008 21:40:49, ЧуНга-ЧаНга
все поняла, спасибо. я кстати, недавно у врача-то была. 20.05.2008 21:42:15, Птица певчая
И что сказал врач? 20.05.2008 21:48:32, ЧуНга-ЧаНга
все нормально, кроме незначительных выделений. я сдала мазок, потом он в отпуск ушел, у меня произошли некоторые события из-за которых я задержалась с визитом к нему и тут здрасте-пожалуйста. 20.05.2008 21:59:03, Птица певчая
А узи? Дело втом, что меня без узи мурыжили два года и лечили от воспаления. Потом я поменяла врача и он даже меня смотреть не стал, а сразу послал на узи и его предварительный диагноз по моим жалобам подтвердился. 20.05.2008 22:06:50, ЧуНга-ЧаНга
ладно, будем делать УЗИ 20.05.2008 22:51:01, Птица певчая

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!