Раздел: Детская одежда (skylake совместные закупки)

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА «Sk*yL**ake» Сбор заказов!

Продолжаю собирать в Системе заказы на продукцию фирмы «Sk*yL**ake» http://www.sky***lake.ru/
Cледующий заказ отправляю ЗАВТРА, дозаказ (опоздавших и с меньшей вероятность на выкуп) в начале след. недели! Закупку шифруем, на фирму НЕ ЗВОНИМ!
Собираю только школьную форму! Сортируете предложения по оргу - Okud.
Инфа по результатам выкупов: на мальчиков: пиджаки лучше брать на размер больше...На девочек: "Руслана" - брюки маломерят - на очень худого ребёнка они, остальное - полноразмерное. Блуза-арт.ШФ-44 "Жатый-Поплин" белый - маломерит на размер где-то. "Матросска", "Штутгард", "Дипломат" и "Фидель" - полноразмерные вещи. Рубашки - чуть большемерят, если размер 122/128, то вещь до 130 см подходит точно.
Отзывы:
от НиНиКо: "чуть порекламирую:)))). Видела габардин-полоску в ДМ (в Домодедовском). Качество-супер! Не могу сказать как в носке- но на ощупь ткань ооочень приятная, "тяжелая", выглядит отлично:)! Руслану не видела, но надеюсь, тоже все хорошо будет, сама такой заказала. По размерности- на мой взгляд, полноразмерное все"
от luisia: "отзыв: заказывала для своего первоклашки форму трикотажная жилетка (бордовая и синяя)двое брюк и рубашки. Так вот все очень аккуратно сшито и материал порадовал -особенно брючки все четко по попе сшито и жилеточка тоже супер....Огромное спасибо !"

Размерные ряды не нужны, заводим позиции под себя, выкуп производится на свои - под 15%.
Встречи будут в субботу после выкупа:
1. Общие Волга и Таганка.
2. При необходимости будни м. Площадь Ильича (но только при записи от 5 человек).
3. Можно забрать из дома – м.Текстильщики.
4. Курьер на Тулу + 50 руб. к заказу.
Обязательное условие: разобрать за 1,5 недели!

Ну и образцы-завлекалочки:):

По всем вопросам Вы можете писать мне на подник.
Если нужна ещё какая-то информация, то с удовольствием её предоставлю.
Удачных покупок,
Ольга
01.07.2010 14:46:58, Okud

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cледующий заказ отправляю ЗАВТРА, дозаказ (опоздавших и с меньшей вероятность на выкуп) в начале след. недели! 01.07.2010 14:47:12, Okud

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!