Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Сносят стоянку во дворе дома, куда обращаться?

На 10 парковочных мест бесплатная дворовая стоянка, сейчас идёт замена бордюров и новый асфальт, стоянку отгородили высоким бордюром, что не заехать.
Понимаю, что звонить бесполезно в УК и управу, есть какой то сайт от мэрии, куда можно написать официальное письмо и приложить фото?
Лосиноостровский район Москвы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2019 10:14:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению нас никто не обязан обеспечивать парклвочными местами. Думаю, в перспективе 10 лет стоянок у дома в сегодняшнем понимании не будет. 05.09.2019 13:53:18, AnnaAnneli
Горлица
портал Наш город, сайт правительства Москвы
05.09.2019 12:09:19, Горлица
Фря глАмУрная
спасибо, нашла на мос.ру обратную связь, написала туда. 05.09.2019 12:46:44, Фря глАмУрная

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!