Раздел: Выбор машины (Присела в салоне в новую Тойоту Короллу. Все хорошо, но смутил слишком длинный ход педали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педаль сцепления

Присела в салоне в новую Тойоту Короллу. Все хорошо, но смутил слишком длинный ход педали сцепления. Сантиметров 18-20. Это нормально? Или просто при моем небольшом росте так кажется? Невысокие девушки, кто-нибудь водит такую машинку? Поделитесь впечатлениями.
14.12.2003 00:43:26, T a s h a

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не девушка, однако водил короллу и терсэль. Всюду ход довольно большой и "схватывает" сверху. 15.12.2003 19:34:26, male
А это регулируеся, и высота педали, и длина хода. По крайней мере на тойотах :). Просто в салоне этим никто не занимался и стоят "заводские установки". 15.12.2003 11:29:00, bot_and_his_AI
У нас, конечно не Тойота:) но ход педали большой, мне ужасно неудобно, буду просить или уменьшить или ставить новое. 15.12.2003 10:14:29, Lynac
Да почти у всех атво длинный ход педали. Хотя я и не замечала этого. Только когда настройки меняли было непривычно, а так... Никаких проблем не было. Внизу она была пустой, бралась где-то в середине, до конца почти никогда не выжималась. 15.12.2003 00:51:32, КошМарочка
Не знаю как на иномарках, но мне на девятке уменьшили ход педали. 14.12.2003 22:02:16, Свет-лана
У нас тоже большой ход педали. Опель Вектра А. Это дело привычки. 14.12.2003 21:14:44, Кукушонок в капюшоне

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!