Раздел: ГИБДД (международные права через госуслуги)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Международные права через Госуслуги

Подала заявление на получение международных прав через сайт Госуслуг. Забирать в субботу с Лобненской.
Подскажите, кто в курсе, я приезжаю к назначенному времени уже с оплаченной квитанцией, скаченной с сайта ГИБДД, или квитанцию выдадут на месте?
Спрашиваю, потому что при получении прав у нас была какая-то накладка с заранее оплаченными квитанциями. Не помню, какая...
29.01.2014 12:12:53, Ляля (в системе furria)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а для чего международные права? Как чайник в международных автопутешествиях интересуюсь, для себя ). 04.02.2014 14:31:29, Moon
[ссылка-1]
Говорят, что прокатные конторы некоторые требуют.
06.02.2014 10:57:49, Tortillka
по всей европе катаемся, то на своей, то на прокатной - ни разу не спросили международные...
я так просто... к сведению..
07.02.2014 15:02:45, Ехидна
ЭЭЭ, это не для прокатных контор - им все равно. Если дорожная полиция остановит, то могут придраться. Не потому, что правы, а по незнанию. Стран, придерживающихся Венской конвенции ( возможность управлять а/м на основании нац. в/у)много, почти вся Западная Европа. но возникает путаница, между венской и женевской (управлять а/м только при наличии междунар в/у), поэтому может возникнуть недопонимание. Если есть желание долго и нудно объяснять разницу и настаивать на своем (в лучшем случае на англ. языке, в худшем - не родном для полицейского)))), то можно попробовать и без МВУ )))) меня, например (ттттт) ни разу не останавливали полицейские по таким глупым вопросам, как наличие МВУ)))езжу каждый год 14.02.2014 21:01:57, april2007
Поляки и немцы останавливали- никаких вопросов)
Поляки так первый раз нового образца увидели, никаких вопросов больше не было
20.02.2014 00:08:12, Tortillka
спасибо, буду знать о такой возможности )) но за международными все-равно не пойду - тупо лень )) нас останавливали пару раз и один раз эвакуировали машину, все прошло мирно и спокойно, поэтому надежда "на авось" - это про меня )) 19.02.2014 21:02:13, Ехидна ))))
Спасибо. Действительно, после подтверждения приема заявления на госуслугах появилась квитанция не оплату. 30.01.2014 14:48:20, Ляля (в системе furria)
я делала в этом декабре. Квитанцию скачала с сайта госуслуг в личном кабинете. Оплатила заранее. Но видела терминалы и на месте. 29.01.2014 20:27:47, Irkin
Муж летом получал, приезжал с оплаченной квитанцией, ссылка на которую была как раз на сайте госуслуг. 29.01.2014 14:16:41, Foltik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 14:02:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!