Раздел: Выбор машины (В общем я ее потестила и была оскорблена до глубины души :-).И это нахваливали эксперты?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

to ЕК и всем интересующимся про СХ-5

В общем я ее потестила и была оскорблена до глубины души :-).
И это нахваливали эксперты? И это ТАК ждали?

Я не знаю, что там у нее с этим самым суперэкономичным двигателем, но покупать машину за 1,3 млн. и раздражаться я точно не готова. Не едет она совсем, ну прям вообще не едет. Мои 1,6 л. и 105 л. с. просто гоночный автомобиль по сравнению с этим тормозом. Со светофора она уезжает примерно как малолитражка, пойти на обгон - еще подумаешь сто раз.
Вообще не то.
Ну и, конечно, качество пластика и вообще интерьер намного хуже, чем раньше у мазды были.

То ли дело СХ-7...
12.04.2012 22:19:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
автомат? 13.04.2012 10:36:08, Moon
Ну. А я тебе про что писала...
Только все же 1,3 млн стоит самая максимальная комплектация. Начинается-то от 900 тыс. И это уже другие пользователи, другие ожидания.

Но про динамику ты несколько лукавишь. Все же крутящий момент получше, чем у трешки: 210 против 187 (в трешке 2 л на механике) или 145 (в 1.6 на автомате) - не знаю какая у тебя.:) А разгон такой же как у трешки 2.0 на механике, но сильно-сильно лучше, чем у 1.6 на автомате.
13.04.2012 08:48:41, ЕК настоящая
слушай, мне до крутящего момента вот вообще фиолетово, я тебе говорю про свои ощущения. Я ее прилично покатала, совершенно не деликатно. Ее динамика НОЛЬ по сравнению с моей скромной матрешкой. Чем это обусловлено мне также фиолетово, но это бесспорный факт. Просто даже и рядом поставить нельзя. 13.04.2012 11:07:10, Lancel
Факт - это то, что можно измерить.:) 13.04.2012 21:25:46, ЕК настоящая
Тестовую Мазду, значит, даже и искать не придется, не стоит время тратить.
В части "едет" мне понравился Тигуан на тест-драйве, разгоняется очень хорошо.
13.04.2012 00:11:19, Весенняя кошка
а разве их мало? Я записалась на тест за пару часов.
Про тигуан тут такие ужасти нарассказывали)).
13.04.2012 01:46:10, Lancel
У нас поблизости в салоне нет пока, кто-то разбил на тесте.
А что за ужасы про Тигуан? Я кроме жесткой подвески ничего страшного не заметила. Но Мазды тоже не мягкими машинами считаются, так что привычка уже есть :)
Субару не смотрели? Я была приятно удивлена качеством отделки. Хотя внешний вид, конечно, никакой и 4-ступенчатый автомат на некоторых моделях - это прошлый век.
13.04.2012 09:00:24, Весенняя кошка
видимо, пытались из нее выжать то, что выжать нельзя))).

народ пишет, что после 3-х лет сыпятся совсем - про тигуаны.
субару не хочу в принципе, я писала не раз, единожды столкнувшись с импрезой, которая не вылезала из сервисов (пусть чаще по мелочи), не смотрю в их сторону.
13.04.2012 11:10:03, Lancel

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!