Раздел: Автосервис

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pareka

ищу автосервис ЮЗАО

Девочки,с праздниками!

Если ли у кого то знакомые в автосервисе,хочу сделать третье ТО на форд фьюжен,так боюсь,что помогут понавязать кучу лишнего за доп.плату в специализированных автосервисах.

Посоветуйте торкового мастера пжл или автосервис ЮЗАО.

спс

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.01.2011 14:50:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaudava
У меня муж ездит на Парк Культуры (по ссылке). Доволен качеством и ценой. Я, кстати, тоже скоро к ним поеду, они еще и мазду открыли. 07.01.2011 15:27:04, Mamaudava
Irkok
бюджетныйвольно на власова. драйвер.
у мужа форд. но он тоже но он ездит в дженсер на ясенево - разница не велика по деньгам, а качество всеж другое.
07.01.2011 14:56:36, Irkok
pareka
Извините,а в дженсере на ясенево у вас нет знакомого менеджера? 10.05.2011 15:10:14, pareka
У меня в этом "бюджетном драйвере" мужаня работает :-)(но не на сервисе,а в магазе при нем).Ничего плохого не могу сказать(и сама там работала:всё знаю изнутри).Если есть желание-приезжайте,муж там каждый день.Скажет что человек от него и усё будет ок!;) 07.01.2011 20:03:46, Покупашка

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!