Раздел: Ветеринария (Всем добрый день!Живет дома котик взрослый (16 лет))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу посоветоваться. Подскажите!?

Всем добрый день!

Живет дома котик взрослый (16 лет). И начал чихать, никто не придал значения. Сегодня смотрю, а чихает гноем :((
Планирую поехать к ветеринару, но предварительно хочется понять что это может быть такое.
Спасибо.
27.06.2008 13:12:27, рыба-солнце

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть что угодно:от герпес-вируса,до хламидий(которые опасны и для человека,кстати!)Срочно к ветеринару,сдайте анализы на кошачьи вирусы!Чем быстрее,тем лучше!!!Удачи! 02.07.2008 12:07:51, BORINA
мммм... а гной как выглядит? с соплями не путаете? у нас так аденовироз протекал (правда, у песика, но думаю, тут один фиг), но диагноз врач ставил. Кололи иммунофан, давали антибиотик (название вылетело из головы), капали в нос анандин. Если это оно, то лечится хорошо и быстро. А температуры у котика нет? а кашля? Бывает с кашлем и температурой (хотя у нас было без них - вовремя подхватили и стали лечить). 27.06.2008 14:31:53, Сашик
Кошки и собаки-это разное и вирусы у них разные,общее только бешенство,гельминты и лишаи.Аденовирусом собак кошки не болеют. 02.07.2008 12:10:18, BORINA
не, без кашля... зеленоватенькие такие - капелькой. запах есть. Сопельки наверное б "тянулись". Только с одной ноздри.
27.06.2008 14:48:55, рыба-солнце
Нет, сопельки не тянутся. Капают зелененьким... У нас тоже с одной ноздри начинались. Но по инету сложно - к врачу. конечно, лучше! выздоравливайте!!! 29.06.2008 23:48:39, Сашик
Спасибо. Поедем к врачу 02.07.2008 08:12:55, рыба-солнце

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 19:40:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!