Раздел: Кошки (Девочки, расскажите что любят есть ваши кошки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Девочки, расскажите что любят есть ваши

Девочки, расскажите что любят есть ваши кошки?
Наша кошка 3 года ничего кроме сухого корма не воспринимала. А тут уже 3 неделю сухой корм ей перестал нравится. Если я ем, то она с страданием смотрит на меня и облизывается, начинаешь ей предлагать свою еду почти ни чего не нравится. Когда шелестишь пакетом несется к миске, всем видом показывая, что ждет еду. Да и в общем ведет себя как-будто очень голодная. Подкинте идей, что можно сделать и что больше всего любят ваши кошки!
13.10.2006 10:32:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вареную курицу, вареную говяжью грудинку или лопатку (мелко порезанную ессно), умеренно любит сыр, совсем не воспринимает кефир и сметану, с голодухи может поесть немного творога со сметаной. Творожок Агуша ест, но от него немного разжижается стул. В мясо иногда добавляю рис, или гречку. лук зеленый может поесть с удовольствием.
Но самое большое лакомство это конечно рыба - креветочная. Даем не часто.
13.10.2006 19:18:25, ALora
А зачем курицу-мясо-то варите? Толку от вареного? 14.10.2006 11:21:45, Irina L
глистов хочется избежать:) у нас ни собака, ни кошка не едят сырое мясо/рыбу 17.10.2006 19:37:37, ALora
Глистов благополучно можете принести на ногах Вы сами :-)) Вернее их яйца. Так что глистогонить животных надо по-любому, тем более собак. А от вареного мяса толку никакого. 21.10.2006 19:19:14, Irina L
Вы знаете, моя похоже себя вела, когда у нее были глисты. То есть не то чтобы пропал аппетит - она постоянно просила есть, жадно бросалась к любой предложенной пище... и не ела. Почти нисколько, даже любимых лакомств типа сырой печени - только лизнет пару раз и опять плачет... Таблетка Дрантала - и все дела. 13.10.2006 17:08:28, маугленок
а себе и всем тоже дрантал? 14.10.2006 17:21:05, lusha1
Людям - Вермокс. 15.10.2006 12:19:08, маугленок
Спасибо, надо попробовать. Давненько я ее не глистогонила. 13.10.2006 18:04:36, Июлька

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!