Раздел: Кошки (Антигадин - вещь хорошая?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопросик!

Антигадин - вещь хорошая? Как пользоваться? А то в зооларьке странные на мой взгляд рекомендации дали - пшикать им все полы после каждого мытья полов. Это так?
Котенок то в лоток то еще где, а запах.....
03.10.2006 12:23:43, СВЕТлана

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам помог камфорный спирт, поливала те места, где котенок пытался себе туалет устроить. 06.10.2006 15:10:44, Велена
Нам помог раствор уксуса. Кот эти места обходил с полгода, а потом вообще привык к лотку и забыл 03.10.2006 21:22:58, Бутя
нифига она не обходит.. просто отодвигается ровно на 5 см. от того места где уксусом полили...:-( А аньтигадином такая ж фигня..
Мне говорили,что ещё антистатиком помогает брызгать/Сама не пробовала,так что - не знаю
04.10.2006 12:58:06, Бандерилья
покупала такую вещь для щенка... он его слизывал... а потом гадил... 03.10.2006 17:45:09, mblshka
Ну Вы хоть читайте топики хотя бы пару дней назад. Только что же обсуждали эту гадость. Нет от нее толка, нету! 03.10.2006 16:57:51, Irina L
поставьте несколько лотков - на те местах где котёнок ходит в туалет на пол. вообще если кот не хочет ходить в свой туалет, то скорее всего ему не нравится либо его местоположение, либо наполнитель - короче поэкспериментируйте. 03.10.2006 16:55:41, Lii
Я пробовала Антигадин. Но я им забрызгивала места где кошка ныкалась по своим грязным делам: под ванной и под шкафами.
Не знаю, что нам помогло в итоге. Но я использовала:
1. Забила все пространства, которые кошка хоть раз использовала под туалет, бутылками из-под питьевой воды 5л.
2. Забрызгивала эти же места антигадином.
3. Применение Приучателя к месту не помогло. В лоток ходить так и не стала, а вот ванну, раковины использует как туалет. Застав как-то кошку за сидением в ванне, стала брызгать приучателем в слив.

Сейчас кошка иногда проверяет "старые" места, но они все забиты. Куда-то она уже не может залезть или же ей там тесно. А вымыть ванну или раковину (она прямо в дырочку писает) мне совсем не трудно. Лоток игнорирует начисто. Заходит, посмотрит, уходит. Старший кот пользуется лотком. Кошка первые 10 дней у меня тоже в лоток ходила, потом вдруг перестала.
03.10.2006 16:32:07, litana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 16:43:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!