Раздел: Другие животные (У нас через две недельки появится хомячок :-))По этому поводу возникли вопросы :1.какую клетку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

У нас через две недельки появится хомячо

У нас через две недельки появится хомячок :-))
По этому поводу возникли вопросы :
1.какую клетку лучше приобретать(большую, маленькую, с колесом или без).
2.чем обычно кормят их?
3. какие-нибудь витамины, спец.паек нужно прикупить?
очень прошу поделитесь опытом :-))
Спасибо.
14.10.2005 23:30:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а наша хомячка совсем не пользовалась колесом. Более того, она его сгрызла и мы его выкинули. А вот по клетке любит лазить. Ручками-ножками хватается и лазает.. А кормим мы ее помимо корма еще сыром, фруктами и иногда креветки даем. Муж правда пару раз мух ей ловил. Она ела с огромным удовольствием. Свекровь вот своего хомяка кормила всякой фигней со стола - что сама ела, тои ему давала. Так хомяк заработал какую-то опухоль и мер. Так что мяса и молока хомяку точно давать не надо. А все хомячьи деликатесы в ограниченых количествах. 15.10.2005 13:59:35, Канка
Что хомяки едят креветки, я впервые слышу, или они "хомячат" все что им дают? 16.10.2005 07:29:01, Динь-Динь
не.. они же насекомоядные. а креветки это вроде насекомых. Мы правда вареные давали. но хомячит она их со страшной скоростью и даже про запас не откладывает. 16.10.2005 13:29:11, Канка
Мама дорогая! Кормить хомяка мухами!!!!Они не насекомоядные, они из отряда Грызуны - родственники мышей,крыс и белок. А насекомоядные - ежи и землеройки... 21.10.2005 17:47:44, ващще!
Вроде чего креветки? :) 16.10.2005 14:12:19, Зай Цы Чау
у живых - ножек много и длинные как у паучков :) видела в экзотарии в Москве, была просто очарована :) 16.10.2005 22:25:45, Багирра
У меня хомячка прожила 2,5 года. Из моего опыта:
1. Большая особо клетка им не нужна, он не настолько подвижны, как крысы:) Колесо-обязательно, хомяки очень это дело любят. Купите ему в клетку домик-чтобы он мог туда прятаться.
2. Кормить кормом из зоомагазина. Он уже сбалансирован, там всего достаточно, и витаминов и питательных элиментов. Иногда я покупала ему спец. конфетки для хомячка.
В клетку я насыпала мелкие опилки.
Удачи:)
15.10.2005 00:35:03, АнЯ
Реклама
у нас хомяки жили в большой птичьей клетке (ещё во времена дефицитов), она стояла под телевизором. так телевизор никто и не смотрел: они были настолько игривы и подвижны и так классно "бегали по потолку", что телевизор против них был скучен :) 16.10.2005 22:40:20, Багирра
Спасиб. Будем искать клетку :-))) , пока наш малыш подрастает.
15.10.2005 08:24:05, Динь-Динь

Статья дня

«Домашняя нутелла – лучший новогодний подарок своими руками»

Как приготовить нутеллу или ореховую пасту, рецепт
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!