Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кальций, фосфор, витамины и прочее

Владельцы бордосов, если помните в каких дозировках давали своим щенкам кальций и витамин Д - подскажите пожалуйста. Потому как все сайты пишут о разном...
07.07.2001 10:44:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Я давал поливитамины (щенку). Politex. Сейчас пока не даю. И размышляю - "а стоит ли" ... 09.07.2001 11:05:53, Lem
Что натолкнуло на размышления?
Я купила "8 in1 Pervinal EXCEL" американские. Плюс "кальцид" не помню как по-английски пишется, и добавку с пивными дрожжами, чесноком и прочей ерундой.
Но в двух из трех препаратов есть кальций. ВОт и не знаю - сколько дозировка в сутки на 1 кг веса. Наверное надо в ветеринарку сходить?
09.07.2001 11:55:55, Теплый плед
Lem
Да этот хрен. После приезда с юга не ест корм. Теперь питаю его натурой. А там не совсем все сблансировано. 09.07.2001 12:06:10, Lem

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!