Раздел: Кошки (Подскажите, плиз, какие-нибудь препараты типа антигадин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антигадин

Подскажите, плиз, какие-нибудь препараты типа "антигадин"...Кошка начала гадить в запретных местах, это просто месть, как я думаю, но надо с этим бороться....
Помогите, пожалуйста, добрым советом :)))
22.06.2004 10:37:01, Мария В.

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашей никакой антигадин не помог, только стерилизация. 29.06.2004 11:48:38, IR
Bio-G- флаконы по 0,5л.
очень хороший удмуртский уничтожитель запахов на основе ферментов.
Спасает даже мягкую мебель от метящих котов.
Москвичам проще: у "МожХим" (пpоизводителя Био-Г) есть пpедставительство в Москве. Тел: 507-8483 и 257-8950
Проверяла не я, питерцы проверяли. Очень хвалили.
24.06.2004 03:12:37, Теа
Хи-хи! Увидела Bio-G и с разу о ПЦЦ подумала, заглянула в регу - и точно, оно! :-))) 26.06.2004 00:06:13, Irina L
Не знаю, как насчет того, чтобы отучить кошку ходить в неположенное место, но для удаления запаха я использую порошок горчицы. Очень помогает. Лучше, чем уксус, например. 22.06.2004 17:54:51, Arya
я пробовала антигадин.. но он мне не помог, моему коту понравился катсан в качестве смены наполнителя, если Вы в Москве могу Вам отдать антигадин... свеженький)) 22.06.2004 14:48:40, ТотКот
ДА наполнителем кошка вполне довольна..Просто вынуждена была оставить ее на сутки одну, вот она и "нахулиганила" - отмстила...:((( Поэтому хочу застраховаться на будущее..
Я нахожусь в Москве, работаю в районе м. Алексеевская. Может быть мы могли бы где-нибудь встретится... Мне лучше писать на адрес: volotova@softkey.ru. И заранее большое спасибо :))
22.06.2004 15:22:03, Мария В.
я сегодня ан-дин с собой взяла. но Вы видимо не получили всера письма от меня... (
пишите в конфу, встретимся!
23.06.2004 13:56:29, ТотКот
Упс, прошу прощения!!! Совсем замоталась с работой и Вашего письма не видела.... Давайте завтра (24.06)вечером встретимся на Алексеевской, я заканчиваю работать в 7 часов вечера. Наверно, лучше будет договориться по телефону - я Вам напишу по почте...:))) 23.06.2004 19:30:57, Мария В.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 01:22:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!