Раздел: Собаки (nhelyj kb c rj,tktv ifhgttv)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудно ли справиться со взрослым шарпеем?

Тут такой вариант наклевывается, что мы можем получить бесплатно кобеля-производителя шарпея, взрослого , ессессно. За последующие бесплатные вязки.
Я эту породу вообще не знаю по характеру. Будет ли это трудно, как вы считаете?
Вариант появился только сегодня, и может не сбыться, но все-равно.
ЗЫ. Долго не берем никого, потому что планы на лето - это раз. щенков интересных мне пород в городе этим летом мало.
08.06.2004 17:59:11, ChiChi

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только проблемы тут вижу :( взрослый - раз, кобель - два, развязанный - три :) Из того, что я читала и слышала о шарпеях, вынесла то, что собака очень проблемная по здоровью, упряма по характеру, кобели имеют склонность подраться. Хотя лично шарпеев не знаю :) Но я бы - не взяла, разве что суку со щенячьего возраста и воспитываааать... 09.06.2004 10:42:10, Lii
суку щеночка тоже пообещали, вроде даже бесплатно :)) за будущих щенков :)))
думаю пока. Мне бы всё это в августе выбирать, сейчас на море собираюсь:)) а щена же не оставишь..
А про взрослого -могу сказать, что керри мой старый мне достался взрослым, и порода тожемм..нервная, но проблем не было. Хотя, он был неразвязанный.
09.06.2004 13:52:38, ChiChi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 22:43:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!