Раздел: Собаки (Подскажите что делать. Подробности здесь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Площадку пытаются закрыть.

Подскажите что делать. Подробности здесь.
Сам гуляю на этой площадке. Обидно будет если ее снесут из-за бабок. Собаки действительно иногда лают, но тут уж ничего не поделаешь. ;)
22.08.2003 12:05:33, Lem

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооружитесь соответствующим законом г. Москвы (к сожалению не помню деталей), где "черным по белому" написано об обязательности наличия в каждом районе площадок для выгула собак (к сожалению, выполняется не везде). И, если площадка оборудована и эксплуатируется в полном соответствии - посылайте всех бабок и ДЕЗ (если, конечно, они полные идиоты) в СУД 8)))). Удачи :) 22.08.2003 14:04:27, Катечка
В суд уже обратились, насколько я поняла из статьи. Конечно. всякое может быть ,но я не думаю, что решение суда будет в пользу бабок. Сносить площадку не имеет смысла. Какая разница, лает собака на площадке или вне её.
Скорее всего, суд вынесет решение перенести площадку подальше от жилых хдомов. Ну а там уж, как ЖЭК решит. Может, эту площадку и переносить некуда, т.к. везде дома, тогда можно обжаловать решение суда в вышестоящей, может действительно перенесет, причем в такое место, куда рееедко будут захаживать собаки, да и то бездомные:-)), а может всё останется на своих местах даже после решения суда: площадка на своем, а орущие бабки на своем.
Самое интересное, что у нас ближайшая площадка в 30 минутах хотьбы очень быстрым шагом, и, естественно, все мы гуляем во дворе. С 22 до 23 часов бывает от нас очень шумно, тем более эхо разносит лай и увеличивает "громкость". Пока никаких жалоб от жильцов мы не слышали, 3*тьфу. Но мы всё понимаем и стараемся не шуметь, своих питомцев утихомириваем.
Я думаю, что, если бы у нас была площадка, то тоже своим собакам не разрешали бы громко и долго лаять. Что ж делать, в городе тесно:-((((((
22.08.2003 14:22:38, ROlia
Увы :( 22.08.2003 14:51:09, Катечка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!