Раздел: Другие животные

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос опытным дегусницам

У нас сегодня прибавление в семействе. Наша девочка-дегус принесла 7 щенков. Подскажите, нужно что-то делать специальное для них. Где-то пишут нужно мать с детёнышами отселить, где-то детёнышей отдавать мамашке на несколько часов. Поделитесь опытом.
20.02.2018 11:53:52, я не знаю

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папу отсадите, с остальным сами справляются. 23.02.2018 09:22:40, natmet
Примите поздравления.
Я не дегувод ни разу. Но предполагаю, что любому сельхозвредителю вообще, и дегу в частности помощи в размножении не требуется ))) Спокойно и сыто?, с остальным она сама управится.
20.02.2018 20:26:47, Суматра
для справки: основной корм для дегу - сено. Всё остальное баловство 22.02.2018 13:06:20, я знаю

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 09:16:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!