Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марципанка (k_nadin)

разноцветные котенки

черный, серый темный и серый светлый - девочки
рыжий и бежевый - мальчики
Мама шотландская вислоухая, папа голубой британец
вся инфа в альбоме

25.12.2013 22:10:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
нужен котенок. инфо в почте. Жду координат 26.12.2013 21:31:59, krot-kat
Черчи
А я от рыженького пищу... 26.12.2013 09:46:52, Черчи
Боже, какая вторая красавица серенькая! Глаз не отвести!! Чудно хороша девочка! 26.12.2013 04:00:52, marina2
Какие хорошенькие ! Вы их продаёте, или просто в добрые руки ? 26.12.2013 01:04:32, Natalli74
марципанка (k_nadin)
продаю, но недорого. Очень важно, чтобы в семью хорошую, мы котенков заводим для души (ну и когда уши вянут от рева кошки) 26.12.2013 17:18:07, марципанка (k_nadin)

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!