Раздел: Другие животные (У меня убежала хомячек ,как ее поймать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

хомячок убежал

У меня сегодня убежала хомячек ,как ее поймать?
30.07.2002 18:32:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своего ловила литровой банкой. Положила набок, туда какую-нибудь вкусную еду, а сама - в засаду. Еще можно поставить на пол клетку и открыть дверцу. Так, правда, я ловила крысу. Ну и совсем последний способ для особо хитрых и нахальных хомяков. Есть такие безопасные мышеловки, которые захлопываются, как только звереныш дернет за еду. 30.07.2002 18:45:04, марта
Спасибо за информацию!
К счастью хомячок оказалась давольно умненькая,вечером когда муж ужинал она сама на кухню пришла и села на полу напротив него,а я спокойно ее взяла и в клетку посадила!
01.08.2002 15:26:50, Ритуля

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!