Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Отчёт по найдёнышу

Ну что.. кыса освоилась в доме,лазиет везде,течка вроде прошла. Старшая кошка мелкую строит по всякому.Шипит,ругается если серая тындра лезет на "законные " места.Так что ребёнку приходится искать свои...:-)Очень любит манную кашу с вареньем и картофельное пюре(выяснилось случайно...:-))) Не любит расчёсывать хвост,шипит и ругается.
И вот вопросы.. как выяснить.. за время своей прогулки по улице успела девица ознакомиться с местными пацанами и не ждать ли нам прибавления в семействе? И второй.. вот как то так случилось- нет у нас 4-х т.р. на кастрацию.. может кто знает ,где подешевле или благотворительные какие клиники?
15.05.2012 11:31:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Пес и кот ветеринаров поищите 15.05.2012 12:09:48, Marlen616
Бандерилья
Да не пускает меня туда что то.. и пароль вроде востановила.. а всё равно,пишет ошибка и всё...:-((((((((( 15.05.2012 13:06:09, Бандерилья
Картошку кошкам нельзя ни в коем случае, там крахмала много - это вредно для печени хищников. Варенье - тоже лишнее, там же сахар.. На кастрацию копите, 4 тыщи - это еще по-божески, я за 7 нашла только (включая обследования до-после)... 15.05.2012 11:53:39, культурный шок
Бандерилья
Да эта тындра на стол лазиет... Вот и выяснилось что она это любит...:-)))))))))Специально,естественн­о не кормим...;-) 15.05.2012 11:55:31, Бандерилья
У меня к вам деловое предложение. Бог обожает троицу. Заберите красивую породистую кошку у моей подруги и 4 тысячи на кастрацию. Это будет спасением для кошки (по имени Соня), зверская собака у них в доме постоянно строит планы, как порвать кошку. Три кошки это устойчивый коллектив, где исчезает противоборство. Не пожалеете. Плюс знакомство с весьма известным косметологом. 15.05.2012 11:43:08, NLU
negligencia
А что за порода? Насколько пушистая? Фото можно? 15.05.2012 19:51:56, negligencia

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!