Блог редакции 7я.ру

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

кости для собаки

слышала очень противоречивые мнения. Вопрос: нужно ли давать собаке кости? Мы покупаем пищевую кость, варим бульон и вместе с кашей или овощами даем собаке. И тут я услышала, что, якобы, кости ни в коем случае нельзя давать! Что это значит?
01.08.2000 17:45:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Нам наоборот сказали обязательно давать кости, но не вареные , а СЫРЫЕ. И что бы грызли со щенячьего возраста. А если сырые не хочет, то разогреваем в микроволновке 3-4 минуты (для большего запаха). И еще кости должны быть не трубчатые. 03.08.2000 04:30:38, Юлия
Давать кости можно и нужно!Собака чисти желудок и зубы,отвлекается,развлекается:-))Нельзя категорически давать куриные кости,они могут поранить желудок или другие органы,их действительно нельзя давать,лучше покупать не сахарные кости,а именно хрящики или хвосты,даже щенкам дают хрящики,это сказано в лбой книге,а ветеринар,который посоветовал не давать кости....Что на это сказать,так он и лечит,у нас питомник собак,мы профессионально занимаемся разведением и наши собаки получа.т самые высокие места на выставках и наши собаки в отличной форме! 02.08.2000 21:08:53, Вика
Ой, правда, значит вы - профессионал? Это здорово! Про куриные и трубчатые кости я тоже знаю, а совет, что якобы собаку нельзя кормить костями, я услышала по телевизору и очень удивилась. А там еще какой-то дядечка очень нагнетал атмосферу, мол, губите животных, они у вас заболеют всеми страшными болезнями сразу и т.д. Я не верю таким "проророчествам", особенно с такими страстями, но хотелось узнать, кто что думает.
А каких собак вы разводите?
03.08.2000 10:24:41, ant
Мы специализируемся по породам бульмастиф,бордосский дог и английский бульдог,также мопс. 04.08.2000 18:36:18, Вика
нам запретили, сказали, что кости засоряют кишечник собаки и доставляют массу неприятностей при выходе из организма.
Но у нас еще и гепатит был, по этой причине тоже костей нельзя.
02.08.2000 16:34:43, Анна К.

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!