Раздел: Кошки (В каком возрасте это лучше делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, и мне про стерилизацию совет, пожалуйста

В каком возрасте это лучше делать? у нас кошка приблудная, поэтому возраст только приблизительно 10 месяцев. Начала просить кота. Можно нести прям сейчас или дождаться окончания течки?
И еще: интересно, что начало течки совпало с ее отъездом на другую квартиру. У нас дома она жила вместе с кастрированным котом, игрались на пару и никаких признаков не было. А после отъезда прям на следующий день началось.
А нам скучно теперь без нее)) Я еще тут в августе опрашивала, как их подружить)) Ничего, подружились очень даже быстро. Ели из одной миски, спали рядом, по квартире носились как савраски.)) Иногда казалось: все, не могу, надоела эта кОтовасия))
А тут сын съехался со своей девушкой и кошку забрали к себе((
Никто не бегает, не играет. Кот дрыхнет теперь целыми днями. Такое ощущение, что и не заметил ее отсутствия. Или мне это только кажется?
Одна надежда, что не приживется она в новой квартире, и они вернут ее на родину))
По ссылке наша красавица.
08.04.2010 10:37:32, Smile

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дождитесь окончания. максимум 6 дней течка длится. а потом особо не тяните с кастрацией, т.к. бывает что интервалы всего по 2-3 недели между течками.

люблю таких кошей - наша младшая той же "породы":) только полумаска на морде поуже. у нее кстати тоже течки начались между 10 и 11 месяцами. и шли с интервалом в 3 недели. правда хлопот особых они не приносили - наша почти беззвучная, чуть чаще стала мью-мью говорить, чуть больше стала прыгать по полкам, хотя она и после кастрации практически под потолком живет:)
08.04.2010 14:03:07, ALora
Красссавица! А стерилизовать конечно не во время течки нужно. Насколько я знаю. 08.04.2010 11:03:00, SSlona

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 15:57:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!