Раздел: Птицы (голубица снесла яйцо на балконе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голубица на балконе яйцо снесла

сначала, где-то с неделю назад, на балконе образовалась гостка веточек
я подумала сначала, что веточки ветром принесло с близстоящего дерева, хотя мысль невольная мелькнула, что уж больно эта горстка гнездо напоминает, вернее, начало гнезда: веточки сложены сплетено. но их очень мало
потом вдруг по утрам очень громко стали ворковать голуби
выйдешь на балкон - никого нет
сегодня весь день в разъездах была, балкон закрыт был
вечером подхожу - на веточках сидит голубица, а подней белеет что-то, а сверху на шкафу сидит крупный такой голубь
я одернула, было, штору, чтобы рассмотреть поближе, так голубь занервничал, да и голубица на яйце стала головой крутить
теперь балкон не открыть:)
а можете сказать мне, чем и в какие сроки это все должно закончиться?
может, кто сталкивался?
28.06.2009 21:24:25, Аленьк-ий

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я конечно люблю животных, но к голубям это не относится. Так что от такого "подарка судьбы" быстренько бы избавилась. Мало того, что весь балкон загадят, так еще и инфекции какой-нибудь притащат, городские птицы больные все. 08.07.2009 22:30:28, Irina L
Сталкивался. Заканчивается голубятами. Которым надо не просто вылупиться, но и "встать на крыло". Так что не очень быстрый это процесс. Но хуже всего то, что милейшие птицы за это время умудряются покрыть весь балкон ровным слоем продуктов жизнедеятельности, а гнездом (или облюбованным местом для гнезда) пользуются потом неоднократно :( А ваше присутствие на балконе им несильно помешает, проверено :) Им даже кошка - не помеха. 30.06.2009 11:51:38, Чиффа
Так это теперь надолго)))Терпения вам))) 28.06.2009 22:00:37, TANILIA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!