Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа приемных родителей

очень интересует вопрос:можно ли пройти ШПР в другом городе,в котором не прописан,просто в близ ближайшим.у нас в городе есть ШПР,но психолог очень тяжелый человек,морально тяжело с ней общаться,к каждому слову цепляется.спасибо всем за ответы.
29.04.2016 18:44:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ольга Оводова
Мне не дали сертификат в школе не по прописке. Логика такая - Москва платит педагогам зарплату не за то, чтобы учить иногородних. Но возможно это именно московская особенность. 29.04.2016 21:06:14, Ольга Оводова
Многие в Москве проходили школу К новой семье или как ее называют школу Рудова. Никак это к прописке не привязано, документ школа дала, а опека радостно приняла, хотя я с другого конца Москвы ездила. У них и дистанционная есть 30.04.2016 00:44:03, ////
Ольга Оводова
Она не государственная, насколько я знаю. Платная или за счет благотворителей. Мне не дали в бесплатной государственной. 30.04.2016 05:52:03, Ольга Оводова
Они дают свидетельства гос. образца, в ООП принимают без вопросов. Занятия толковые, люди оч хорошие, стоит чёта тыщ 12, насколько я помню — если очно. 30.04.2016 19:18:51, Анкора
Закон не обязывает вас проходить ШПР по месту жительства. Вы можете выбрать хоть московскую дистанционную. 29.04.2016 20:58:16, аба

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!