Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по диагнозу

Всем добрый день. Сегодня позвонила по одной девочке будет 6 месяцев ей. сказали у нее инвалидность трисомия 15. По фото в фбд нормальный ребенок. Почитала информацию, ничего не поняла. Может кто с таким сталкивался?
07.04.2016 11:15:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сталкивалась тоже при выборе малыша. Мне объяснили что это хуже чем синдром Дауна (уточню, объяснял не врач, рег.оператор и тоже приблизительно). Я так поняла это тоже какие то хромосомные изменения. Трисомия зачастую идёт вместе с синдромом Дауна. Могу конечно ошибаться. Лучше Вам спросить всё-таки врача. 07.04.2016 22:01:00, мамАлёна
спасибо. Как не понравится малыш, то синдромы, то вич подтвержденный, эх... 07.04.2016 23:09:03, lesia85
Не переживайте, Ваш малыш обязательно будет ВАШ. Второй раз когда искала...с двоими познакомилась, с третьей не успела...тоже у всех диагнозы, не решилась. Но нашла свою самую замечательную. Брали почти в слепую. То есть на знакомствах она спала (пару раз ездили).По диагнозам было всё нормально (контакт по вич к нашему приезду сняли). А первого и третьего малыша нашли с первого направления. Так что крепитесь и наберитесь терпения! Удачи! 08.04.2016 22:44:01, мамАлёна
спасибо большое, мы просто до года ищем, муж не хочет старше ни как. А с ними труднее конечно 08.04.2016 23:34:55, lesia85
ээээ.... ну вот гугл по первой ссылке выдает.
[ссылка-1]

Сразу под таблице 12 "Умственная отсталость от дебнльностн до идиотии диагностируется у всех больных. "
Оно вам нужно, если вы плохоговорящую 4 летку боитесь - это вообще не ваш вариант.
07.04.2016 11:21:23, Нэцкэ
вы что то путаете про 4х летку)) мы ищем до года, это другой автор 4х леток рассматривает 07.04.2016 12:03:52, lesia85
Может быть путаю конечно:))) но все равно это ИМХО не вариант. 07.04.2016 13:21:18, Нэцкэ

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!