Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лучшая "команда" для Тимура - мама и папа

Тимур – активный, очень общительный мальчик. Ему четырнадцать лет. Парнишка живет в одном из детских домов г.Иркутска. Юный сибиряк легко находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Тимурка быстро осваивается в незнакомой обстановке, он открыт миру и новым впечатлениям.

У паренька масса увлечений. Как многие мальчишки в детском доме, он ходит в тренажерный зал, в свободное время играет с друзьями в футбол. А еще – в теннис. Кроме того, Тимур любит музыку, умеет играть на фортепьяно.

Его любимые школьные предметы – ИЗО и литература. Сейчас мальчик с удовольствием читает Пушкина и Лермонтова. Из пушкинских стихов ему особенно нравится "И. И. Пущину" ("Мой первый друг, мой друг бесценный!").

Тимур – сирота. Ему не хватает близкого человека. Может быть, Тимуркина мама как раз сейчас читает о нем и уже мечтает поскорее увезти его домой?

Тимур С. родился в декабре 2000 г. (страничка Тимура). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.
Фотографии Тимура и других иркутских подопечных "Детского вопроса" можно посмотреть в "Листе ожидания" на нашем сайте.
25.11.2015 09:58:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!