Раздел: Объявления (день рождения в соколятах отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаем Соколят на день рождения ДР7

Дорогие "Соколята" и их родители, приглашаем Вас на праздник, посвященный 15-летию Дома Ребенка №7 (теперь ЦССВ "Соколёнок"!)
Дата (суббота или воскресенье), время и место будут сообщены позднее. Сейчас идет активный поиск зала со сценой.
Мы очень хотим сделать концерт силами наших детей, ведь они так талантливы!
В программе развлекательная программа для детей (шоу, мастерклассы и т.п), и праздничный стол.
Нам нужно понять количество желающий, поэтому начинаем регистрироваться.

Для регистрации нужно заполнить анкету: [ссылка-1].

Пожалуйста, передайте эту информацию знакомым "Соколятам"!
28.09.2015 12:41:46, Дима и Оля

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемые родители Соколят, у вас есть возможность участвовать в подарке дому ребенка- фотоальбом наших детей. Для этого надо прислать мне два-три фото вашего ребенка (в доме ребенка и современные), указать имя без фамилии (!)(например, Кирилл К.), год рождения, и город современного проживания (по желанию). Если хотите - несколько слов о ребенке и/ или поздравление 7ДР. Получится фотоальбом, который получит В.Ю. Крейдич ( как пять лет назад). Давайте сделаем это?!
Моя почта: Yamki@yandex.ru
28.09.2015 12:43:41, Дима и Оля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!