Раздел: Объявления (Дорогие Соколята и их родители, приглашаем Вас на праздник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаем Соколят на день рождения ДР7

Дорогие "Соколята" и их родители, приглашаем Вас на праздник, посвященный 15-летию Дома Ребенка №7 (теперь ЦССВ "Соколёнок"!)
Дата (суббота или воскресенье октября), время и место будут сообщены позднее. Сейчас идет активный поиск зала со сценой.
Мы очень хотим сделать концерт силами наших детей, ведь они так талантливы!
В программе развлекательная программа для детей (шоу, мастерклассы и т.п), и праздничный стол.
Конечно, сейчас очень трудно определиться с тем, что будет в октябре. Нам нужно понять количество желающий, поэтому начинаем регистрироваться заранее.
Для регистрации нужно заполнить анкету (см.ссылку)

А так же собираем фотографии Соколят для фотоальбома в подарок ВЮ. Для этого надо прислать мне два-три фото вашего ребенка (в доме ребенка и современные), указать имя без фамилии (!)(например, Кирилл К.), год рождения, и город современного проживания (по желанию). Если хотите - несколько слов о ребенке и/ или поздравление 7ДР.
Моя почта: Yamki@yandex.ru

Пожалуйста, передайте эту информацию знакомым "Соколятам"!
06.09.2015 19:21:59, Дима и Оля

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!