Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Книги.

Доброго времени суток ! Просьба к модераторам не переносить в другую конфу, поскольку деть тематический и тут как-то привычнее задавать вопросы, да и народ лучше откликается. Девочки, может быть кто-то покупал своему детю вот эту книгу [ссылка-1] , скажите, стОящая ли вещь ? Может что-то ещё можете посоветовать десятилетнему мальчику ?
22.08.2015 09:36:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Все книги Перельмана и Левшина - стОящие вещи. Так что сомневаться можно только в том, какое именно издание выбрать. 22.08.2015 14:40:01, nessyl
Спасибо. Левшина тоже решила заказать. 22.08.2015 18:48:03, Хабуба
Конкретно про эту книгу ничего не знаю. Но Перельмана читал - нравилось. Еще любил энциклопедии на разные темы с картинками. Из художественной литературы в 10 лет любил рассказы О. Генри и Джека Лондона. А любимым писателем был (и есть) Марк Твен. Тома Сойера прочитали как раз в 10 лет. Читали вместе, обсуждали. Сразу как закончили, стал перечитывать заново. Из современных любил Гарри Потера в этом возрасте. Говорит, что Гарри Поттер научил его читать "толстые" книги. 22.08.2015 11:16:51, Moth
Спасибо за ответ. Тома Сойера сын уже дважды перечитал в оригинале. Гарри Поттера читать не хочет ни в какую. О.Генри и Джека Лондона планируем купить, как только найдём хорошее издание, т.к. ребёнок требует картинки. Ещё у нас хорошо "пошёл" Баум, его серия о Стране Оз. Перельмана планирую заказать, т.к. у ребёнка начал просыпаться интерес к подобным книгам. 22.08.2015 11:31:51, Хабуба
Не знаю насчет именно этой книги.
НО " занимательная физика" Перельмана у меня была любимой.
При том, что по физике даже имела трояк. Настолько разительно было то, что дают в школе и то, что было в книге. Интересная!
как и Ольгин " Занимательная химия"
Сейчас , правда другие издания.
22.08.2015 10:05:31, Маковинка
Спасибо за ответ. В Лабиринте "Занимательная физика" тоже есть, но мне показалось, что та книга , что по ссылке, более полная что ли. Химию Ольгина посмотрю, спасибо. 22.08.2015 11:04:39, Хабуба

Статья дня

«Подтяжка лица в домашних условиях: 3 упражнения, видео»

Омоложение лица с ревитоникой: выйдем с карантина помолодевшими!
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!