Раздел: Детские дома (какие дома ребенка относятся к опеке южное медведково)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу опеку в Москве где есть детки с Синдромом Дауна

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я нашла ребенка в базе радио России и эту же малышку в федеральной базе. Регион - Москва. Скажите, есть ли возможность узнать к какой опеке относиться ребенок, чтобы брать направление на него непосредственно у них, а не на Басманной. Ребенок с Синдромом Дауна, 2 года - может знаете, где есть ДД для таких деток на территории Москвы?
11.06.2015 13:30:18, Ия80

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во многих домах ребенка есть таки детки. Например, опека Южное Медведково. 11.06.2015 22:27:40, Дима и Оля
Попробуйте позвонить РО, иногда они говорят, к какой опеке прикреплен ребенок. 11.06.2015 15:18:24, _Татьяна
Напишите в личку участнику Программа, я думаю, что они подскажут. Это Радио России и есть. 11.06.2015 14:15:38, Ольга Оводова
вот ссылка на анкету ребенка. Вдруг кто видел)
[ссылка-1]
11.06.2015 13:53:03, Ия80
2 года - это ещё не в ДД, а в Доме Ребенка.
Дети с синдромом дауна есть во всех домах Ребёнка в Москве.
Дайте ссылку на вашу малышку, может её узнают те, кто недавно посещал своего ребенка в ДР и подскажут, где она.
11.06.2015 13:50:35, Frosya123

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 13:55:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!