Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.04.2015 12:33:50

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]

я бы все же дитя оставила с кем-то- бабушки, няня, подруга, в детских центрах часто можно на полдня, если дитя в подходящем возрасте ну итд
30.04.2015 23:05:34, Ata
самое забавное было у нас, диагноз: "поражение центральной нервной системы и головного мозга. G96.9 и G93.9. " звучало очень страшно, если уточнения не проводить, а именно:

G96.9 Поражение центральной нервной системы неуточненное, G93.9 Поражение головного мозга неуточненное.

Вот всего этого в итоге и не уточнили :)
30.04.2015 22:51:26, Мама двух детишек
Эти все диагнозы из серии "обо всем", а не "ни о чем". А ПЦР не всем детям делают в срок, как положено. 30.04.2015 15:15:05, Елена_Марианна
Vulpes
Любой и перечисленных Вами диагнозов может быть как фигней, так и "ого-го". Надо смотреть не аббревиатуру, а на ребенка, говорить с лечащим врачом. 30.04.2015 14:39:09, Vulpes
У меня тоже муж один ездил. Я ему сказала, что с непонятными диагнозами будем разбираться в ДР с врачами. Поручила ему просто взять направление на понравившегося ребенка.
А в ДР уже вместе ехали, чуть почитав про те диагнозы, которые муж запомнил. Все вышло удачно.
30.04.2015 13:40:54, КатяК
Бирута
Я бы посоветовала взять направление на любого понравившегося малышастика без СД и явных , и потом уточнять в ДР диагнозы. На мой взгляд в этом возрасте многие диагнозы могут ставить на всякий случай". Лучше на ребенка посиотреть и с ГВ пообщаться
Если в 6 мес контакт, то большая вероятность им останется.
30.04.2015 13:30:06, Бирута
А дите с мужем оставить нельзя?..... ИМХО конечно, но процесс появления детей в семье функция женская..... Ребенок-таки в основном материнская забота....
Не представляю, чтобы мой муж чего-то там бы выбирал у РО, сверяясь со шпаргалкой....
Хотя мой муж прекрасный отец, но по принципу, "что жена омой принесла, то и люблю".
30.04.2015 12:39:58, Нэцкэ
Оставить то можно, тока мужу тогда придется брать отгул на день или полдня и ехать домой, чтобы я потом ехала к РО. А отгулы у них в дефиците, а они нам еще пригодятся чтобы знакомиться с дитем, чтобы в суд ездить и т.д. А так ему на 1,5 часа с работы свинтить к РО и вернуться на работу без проблем.

Выбор то я ему готова доверить. на нашу дочку у него екнуло по первой фотографии, а у меня екнуло через 8 месяцев дома:) (мне она внешне ни на фото, ни при первой встрече не понравилась).

Да и шпаргалка мне и самой интересна, ибо год назад когда искали ребенка, у меня волосы шевелились что у всех детей ппцнс и прочие страшные слова, а сейчас, начитавшись конфы, понимаю что многого можно было не бояться.
30.04.2015 13:04:37, Koshata

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!