Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшная тайна рождения "Пусть говорят"

Антону Медведеву – 36 лет. 10 лет назад совершенно случайно он узнал, что вырос в приемной семье. Все эти годы Антон безуспешно пытался найти родную мать и отца. Чтобы раскрыть тайну своего рождения, мужчина обратился в программу "Пусть говорят".
Редакция провела собственное расследование и выяснила: Антон появился на свет после того, как его мать - 16-летнюю девочку – изнасиловали. Она не смогла с этим смириться и оставила новорожденного сына, зачатого в результате насилия, в роддоме.
В студии "Пусть говорят" Антон впервые в жизни встретится со своей матерью. Какую тайну она хранила все эти годы, и кто является родным отцом Антона?
08.04.2015 00:30:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
И вообще... вообще никто в студии не подумал, как жить ему дальше с таким новым знанием о своем био отце... ну не знаю. И почему никогда никого из реальных экспертов по вопросам усыновления нет в студии? И какое право имела подруга мамы что-то там рассказывать? У меня нет тайны, но возмущает такое вмешательство в чужую жизнь. Каждая вторая передача уже на тему усыновления или опеки... и ни одного реального профессионала в этой области. 09.04.2015 05:04:15, so strange ...
Ну почему. Есть там специалист один Диана Машкова. Она организатор благотворительного фонда азбука приемной семьи. Но она скромная девушка,поэтому орать и перебивать на ровне с матерыми быдлами гостями у нее не получается)))а иначе там сложно выговориться. 09.04.2015 18:49:19, daryusha
Вот потому наверное и не ходят эксперты к Малахову, что уже давно знают, что объяснять ему про этику при публичности таких историй бесполезно. 09.04.2015 14:25:57, Марина (.)
Когда храните тайну, готовьтесь, что в любой момент может произойти утечка. Что и случилось. И любая "Маша с телевизора" тайну Вашу откроет на раз. Что касается личности отца, то "лучше ужасный конец, чем ужас без конца" (с)
Самое страшное в передаче, это лицо мужика в тот момент, когда он понимает, что приемный отец съездил к кровной матери все узнал, с ЕГО ЖЕНОЙ ОБСУДИЛ, а от него скрыли! Вот с чем жить невозможно. :-((
09.04.2015 11:19:10, Koala2000
"Самое страшное в передаче, это лицо мужика в тот момент, когда он понимает, что приемный отец съездил к кровной матери все узнал" - + мильон, подпишусь, так как удалось бы избежать телевизионной известности, когда теперь каждая собака в деревне сможет обсудить кем был дед, дядя и прочие родственники воооооот тех прелестных детишек, которые растут у Антона ((((((((((( Все осталось бы внутри семьи. 09.04.2015 13:36:29, золотая тучка
Была один раз на такой передаче Елена Альшанская, ей один раз дали микрофон и она начала говорить какие-то умные вещи, но ... не по сценарию, ее достаточно быстро прервали и больше микрофона не давали. Никого там экспертное мнение не интересует. 09.04.2015 07:46:03, тучка золотая
Человек 10 лет пытался найти свои истоки, человек не глупый - наверняка обращался с вопросами в соответствующие инстанции и получил нулевой ответ. Так как тайна. А какая-то Машенька с телевидения легко и непринужденно получает информацию о ФИО биоматери и где на момент родов проживала. 08.04.2015 21:56:38, тучка золотая
Звали меня осенью в эту передачу, хвастались, что "умеют искать" лучше, чем "Жди меня". При том, что в "Жди меня" тоже ищут незаконными методами, а законных способов не предусмотрено. 09.04.2015 14:30:17, Марина (.)

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!