Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приемная семья и основная работа.

Здравствуйте! у меня приемная семья, я одна и мой приемный сын (ему 6 лет, в семье 4 года)), живем вдвоем , бабушки нет-я сирота. работала на одном предприятии 20 лет и не думала ни когда об увольнении, но ребенок очень трудный характер не простой+начинаем ходить на развивалки(без этого нам нельзя , иначе воопще труба)-Я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ И УСТАЛА! МОГУ ЛИ Я УВОЛИТЬСЯ С ОСНОВНОЙ РАБОТЫ? сбережения у меня есть кое какие(года 2 могу посидеть дома). Но что скажет опека? и могут ли забрать сына? не скажут ли что я живу на его деньги?
01.04.2015 08:01:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Имеете право, живете вы не на его деньги, а на причитающуюся зарплату. Она у вас дотягивает до прожиточного минимума по региону? 01.04.2015 08:28:22, Яхонтовая
вроде дотягивает, когда ходила консультироваться на счет субсидии в случае если уволюсь, то мне сказали , что субсидия мне будет очень мало , так как вам хватает . 01.04.2015 08:32:15, elenacaveleva
Вы будете жить на зарплату, а ребёнок - на пособие. У нас вышло так, что я сдохло настолько, что и мужу пришлось уволиться и заниматься детьми. Опека в курсе, никто претензий не предъявлял. 01.04.2015 08:20:54, Утомлённое солнцА
[пусто] 01.04.2015 08:15:30
за 4 года не разу не требовали, но в прошлом году , когда зимой я была на безсодержании , я встретилась с работником отд опеки, она такие удивленные глаза сделала " как на безсодержании? а хватает ли вам? в наше время тяжелое. и как-то мне не посебе стало. 01.04.2015 08:36:49, elenacaveleva
Мож они просто за вас запереживали. Наши вон спросили, почему я не оплачиваю дополнительную физику ребёнку, тыщу в месяц за 4 занятия, при том что пособие ребёнка 7, из них питание в лицее больше тысячи и коммуналку никто не компенсирует, и мы оба сейчас не работаем) 01.04.2015 08:39:03, Утомлённое солнцА
девочки спасибо вам, легче стало мне принимать мое решение!моя батарейка энергии, которая находиться внутри стала потихоньку угасать, но я очень люблю свою детку, и хочу что-бы ему стало лучше!проблем у нас еще много и много! 01.04.2015 08:50:59, elenacaveleva
N-Rus
Добра Вам и счастья! Конечно посидите дома - это такая радость заниматься ребёнком! Ну, не купите Вы какой-нибудь планшет и вещи будут попроще - не беда, зато вы с сыном увидите как приходит весна, появляются перелётные птицы, первоцветы и т.д.! 01.04.2015 13:49:00, N-Rus

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!