Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр патологии речи на таганке

Я тут недавно тему про ОНР вешала. Соответственно стала действовать по плану. Тем более, что у мистера Фикса план появился.
В центре патологии речи - любопытном образом записывают...
я Должна после 8 марта прийти на прием к педиатру или неврологу РАЙОННОЙ поликлиники. Врач должен позвонить в регистратуру и сам записать моего ребенка на прием.
При условии наличия у нас постоянной московской прописки.... А ребенок у меня "зарегистрирован до 18 лет у опекуна" - девушка в регистратуре теряется в этом вопросе. Требует ПОСТОЯННУЮ.
И еще - а если врач не захочет звонить сама с приема для записи?? Или все время занято будет?
А невролог районной поликлиники про нас ничего не знает - мы только 1 раз были на приеме - мы в филатовку ездили обычно.
И список справок, указанных на сайте ужасает :))

Чем дальше в лес - тем толще партизаны....

С учетом всех наших последних событий - начинаю завидовать мамам у которых мужья есть - и если нужно незванного гостя прогонят и денег заработают пока мамка ребенком занимается. :)))
21.01.2015 10:38:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
PinkPiglet
Вы не говорите, что у вас временная регистрация. Есть? есть. По факту ее вряд ли будут просить подтвердить. главное записаться:) 21.01.2015 16:00:40, PinkPiglet
Я вам про этот Центр написала, я и попробую ответить на все, кроме прописки.
Утешьтесь тем, что раньше было попасть в разы сложнее, невозможно было даже дозвониться - это был один конкретный день месяца, когда записывались и звонили все.
Теперь проще. Мы собирали справки так. Пошли в районную п-ку к логопеду, она за 10 мин. на готовой форме сделала "логопедическую хар-ку" ребенка. Сделали в Семашко ЭЭГ. Пришли в р-ную п-ку к педиатру, он сделал выписку из карты ребенка. Тут же позвонил, прежде дико удивившись. Но на тот момент запись была прекращена и я уже потом звонила-записывала сама. В назначенный день приехала-сдала доки. К районному неврологу не ходили, достаточно педиатра. Поверьте, сейчас стало проще и главное, оно того стоит. Думаю с пропиской вы решите все на месте. Удачи!
21.01.2015 11:35:01, сейчас проще
"Врач должен позвонить в регистратуру и сам записать моего ребенка на прием." -правда(((. Моего так окулист записывает на приём в МОНИКИ с июля 2014г. Надо пинать. Несите сканы из Филатовки в свою. Пускай их вклеивают в карту в поликлинике. Про центр на Таганке отзывы хорошие, но попасть туда муторно и только москвичи. С пропиской скорей всего девушка боится. 21.01.2015 11:04:23, ivmarg

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!