Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вопросик, должны ли выдавать на руки, при каждом посещение жилья)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про акты обследования жилья во время ПС

Вопросик, должны ли выдавать на руки, при каждом посещение жилья, где живет ребенок акты? Вот три раза уже были, у нас и ни одного акта. В первый раз спросила, мне сказали,что не выдают ничего.
Сейчас читаю,законодательство должны вроде как выдать ,в течение 3-х дней со дня проверки. И чем это грозит мне,если нету этого акта?

И еще вопрос,к отчету об использование денег, не нашла что не нужны чеки. В каком пункте и документе написано. Моя опека запросила все чеки свыше 100 руб,как они сказали.

Спасибо
07.01.2015 23:14:58, NR

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязаны выдавать акт, наша московская опека даже требует, чтобы их забирали и расписывались, что на руки выдано, т.к. их прокуратура проверяла и за незабранные копии актов очень ругала
вам ничем не грозит, а вот опеке грозит

вот последние изменения в закон об опеке
[ссылка-1]

Акт составляется в 2 экземплярах и подписывается всеми лицами, участвующими в его составлении. Один экземпляр акта передается опекуну или попечителю, другой экземпляр акта хранится в деле подопечного, которое ведет орган опеки и попечительства

и по поводу расходов:

(за исключением сведений о произведенных за счет средств подопечного расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые нужды)

и форма отчета

картинка
07.01.2015 23:27:02, billow
Cпасибо, да тоже МСК. 08.01.2015 00:56:32, NR

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!