Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, начну с главного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по РО Московской области.

Девочки, начну с главного. Кто-нибудь когда-нибудь попадал к РО Московской области в приемный день без записи? За сколько очередь занимать и как там вообще все это принято?
Очень надо в понедельник к ним попасть, а предварительная запись уже на конец ноября...
15.10.2014 11:56:38, Ёлка Липецкая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорите работникам, что приехали взять направление за конкретным ребенком. Обычно надо подождать, но могут и сразу позвать. 15.10.2014 14:19:02, Pobeda
Была там пару месяцев назад, нашла дочку)) В приемный день можно встать на учет, принести документы. Но анкеты в этот день не покажут, запишут на потом. Мне показали через 5 дней. Это быстрее, чем по предварительной записи. 15.10.2014 13:59:28, мамаВа
Я еду за конкретным ребенком. По телефону обещали сразу направление дать.
А за много очередь занимать надо? Какой там вообще порядок?
15.10.2014 14:12:10, Ёлка Липецкая
люди доброжелательные. О конкретном ребенке рассказали сразу и направление дали. На учет я вставала в приемный день. Потом о других детях часто говорили по телефону. Записывайтесь по телефону, вставайте на учет, потом по конкретным детям можно и позвонить, можно приехать. На подбор надо записываться. Срок - разный, от недели до месяца. Но работают несравнимо лучше, чем банк Москвы. Удачи! 15.10.2014 14:56:13, Sidera

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!