Раздел: Воспитание (программа собянина по усыновлению пяьерых детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь участвует в пилотном проекте "Собянина" по поддержке ПС,принявших на воспитание 5 детей

Кто-нибудь участвует в пилотном проекте Собянина по поддержке ПС, взявших пять детей старше 10 лет или инвалидов? Что-то ничего не слышно по этому проекту. Есть ли реальные семьи,которые живут в новом жилье с новыми детьми? И как у них дела? Может кто поделится опытом? Заранее всем спасибо.
11.08.2014 20:14:53, Тереза

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
29 Мая 2014: "На данный момент в Департамент поступило 39 обращений граждан, желающих принять участие.

С 3 февраля 2014 г. Департамент социальной защиты населения города Москвы официально осуществляет прием документов от граждан, решивших усыновить детей. По состоянию на 19 мая 2014 г. документы для участия в пилотном проекте подали 8 семей, 7 из которых предоставили полный комплект документов.

На заседании Городской межведомственной комиссии по решению жилищных вопросов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были приняты решении в отношении 5 семей о возможности их участия в пилотном проекте."
[ссылка-1]
11.08.2014 22:29:48, Репка012
и их ряды редели? 12.08.2014 05:46:21, Криптан
там сначала проходят психологический отбор, насколько я поняла, потом еще несколько комиссий.
Пройдут не все))
12.08.2014 13:04:48, Le buxer
В новостях когда-нибудь отчитаются о проделанной работе. Возможно, документы на квартиры еще ходят по инстанциям - все же первый раз... Да и дети, наверное, по лагерям...
В общем, избы еще не подожгли, и коней еще не привезли :)
В любом случае, удачи тем семьям!!!
12.08.2014 10:10:04, Репка012
мне тоже интересно. Постою, послушаю. 11.08.2014 20:41:45, Le buxer
что-то мне подсказывает, что в нашем обществе нет таких счастливчиков...... 11.08.2014 22:01:05, Тереза

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!