Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забираем малыша

Девочки, посоветуйте!
Скоро поедем забирать малыша из дома ребёнка. Какое угощение принято привозить работникам ДР?
Спасибо за ответ
30.04.2014 12:05:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bokryonok
Я не то, чтобы специально ломала мозг...Забирала девочку в цейтноте и полуобмороке, думаю, это состояние многим знакомо. Во второй половине дня забрала постановление, а на утро нужно было ехать за 40 км в ДР забирать зайку к 9 утра. Поэтому дары покупала несколькими днями раньше. Глав.врачу дорогие конфеты, в группу - конфеты в наборе попроще, хотела глав.врачу еще цветов купить, но времени не было совсем. Но это было совершенно не важно никому, в ДР процесс прошел стремительно - к главврачу за документами и в группу за ребенком, которого уже одели. По-моему, я даже забыла пампермы, так дали свой. Меня весь ДР вышел на крыльцо провожать, такое было чувство, что выписываюсь из род.дома:-)И все были искренне рады за нас! 02.05.2014 10:05:04, bokryonok
Я ничего не привозила, даже в голову не пришло. 30.04.2014 15:44:52, mirania
Забирала в Москве, поскольку ребенок в ДР был пару недель всего, на ребенка внимания никто особо не обращал (покормили, памперс поменяли и обратно положили), то дежурившим в ту смену нянечкам принесла пачку чая и коробку конфет. Забирала впопыхах адски орущую дочь, никаких проводов, фотографий на память и прочего не было. ДР был хорошо обеспечен, всего навалом, так что памперсы и прочие прибамбасы нужны не были. 30.04.2014 12:20:35, Vasilisa_2011
Смотря откуда.))) В регионе ДР неизбалованные вниманием. В Москве очень даже избалованные.
Памперсы всегда нужны. А сотрудникам внимание и что-нибудь приятное. На ваше усмотрение.
30.04.2014 12:14:32, Рипли
я покупала сотрудникам финское печенье в жестяных коробках и в группу набор книжек 01.05.2014 11:54:53, maxerka
торт из памперсов. 30.04.2014 12:12:42, Криптан
Я недавно тему заводила ))))
Мы привозили кофе-чай-конфеты для администрации и кофе-чай-конфеты в группу. И то ругались и говорили, что не надо было тратиться.
30.04.2014 12:06:30, мама шестилетки и годовасика
торт заведующей и торт нянечка в группу. все остались довольны. 30.04.2014 22:51:25, Meow-meow
Главному врачу дорогую коробку конфет и юристу,что ребенка оформляла и в группу большой торт. 30.04.2014 23:16:25, katrin10

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!