Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алла Ш., сентябрь 2012 г.р., Когда мир кажется большим...

Алла Ш., 1 год 7 мес. (День рождения: сентябрь 2012), Тульская обл.

Красавица Алла самая энергичная в группе. Несмотря на проблему по ортопедии, нет никого равных Алле по скорости передвижения за приглянувшейся игрушкой. Мало ли, что она понравилась еще и Мише. Алле она нравится больше, а значит и играть в нее будет Алла. Алла очень общительная и дружелюбная девочка, у нее всегда положительное настроение. Живо интересуется игрушками. Знает свое имя. Произносит отдельные слоги. Умеет кушать. Алла - красивая с очаровательной улыбкой, когда не стесняется или не позирует фотографу как серьезная взрослая барышня. У Аллы невероятные глаза - посмотрите на фотографии, глаза, в которых искорки смеха и энергии.

ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ обратите пожалуйста внимание на Аллочку. Малышка еще совсем маленькая и ждет семью.

По здоровью есть небольшой нюанс, но он не помешает Алле вести обычную жизнь, как обычному человеку. Конечно Алла не сможет быть профессиональной танцовщицей или спортсменом-бегуном, хотя вспоминая последний клип с Натальей Водяновой, я думаю, что и спортсменом Алла, если захочет, сможет быть!

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Страница на "Территории без сирот": [ссылка-2]

Куда обращаться:
Ханин Виктор Ильич - заместитель директора департамента - начальник отдела по организации социальной профилактики, опеки и попечительства департамента демографической политики, социальной защиты, опеки и попечительства министерства труда и социальной защиты Тульской области
Телефон: (4872) 21-03-29 Е-mail: Viktor.Hanin@tularegion.ru
Новикова Наталия Вячеславовна - главный консультант отдела Телефон: (4872) 56-96-31 Е-mail: Natalia.Novikova@tularegion.ru
Прием: понедельник - 9.00 - 18.00, четверг - 14.00 - 18.00, обед с 13.00 до 14.00
Ильина Екатерина Васильевна - консультант отдела Телефон: (4872) 56-96-31 Е-mail: Ekaterina.Ilina@tularegion.ru
Прием: понедельник - 9.00 - 18.00, четверг - 14.00-18.00, обед с 13.00 до 14.00

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru
02.04.2014 09:48:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!