Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Нежное солнышко - Аня...

Анна Д., 2010 г.р., Тверская обл. (февраль 2010)
Возможные формы устройства :
Усыновление (удочерение), Опека (попечительство), Приемная семья

Волонтер про малышку: «Аня - маленькое лучезарное солнышко с особенностями развития. Несмотря на все проблемы, Аня умеет сидеть, ходить за ручки, повторять слоги, отвечать улыбкой на улыбку. А еще она очень любит целоваться и обниматься. Когда первый раз увидела Анечку, как-то не по себе стало, подумалось, что няне будет с ней тяжело. Но как только познакомились, стало ясно, что Анечка очень даже спокойный ребенок, плакать просто так она не будет, на все нужна причина, и первые минут пятнадцать она изучает человека и присматривается к нему. Она дотрагивается своими маленькими ручками до руки взрослого и начинает улыбаться. Аня любит детские песни и, даже не зная слов, исполнить их. Несмотря на свой небольшой возраст - Аня, я уверена, многое преодолеет и сможет в дальнейшей жизни адаптироваться. Пускай не полностью, не как все детки, но надежда на это точно есть.»
Страница в ФБД: [ссылка-1]
Страничка Анютки на опекавеб: [ссылка-2]
Тема на отказниках : [ссылка-3]
Ваши вопросы можно задавать на почту: detivbede2013@yandex.ru
Центр по централизованному учету детей, оставшихся без попечения родителей, Тверской области

Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, 7, каб.307 (левое крыло)

Телефон: 8 (482) 235-77-02, 8 (482) 235-30-77
12.02.2014 09:16:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«5 смс, которые бесят всех мужчин»

Как не навязываться мужчине: видеозвонки, переписка в мессенджерах и соцсетях
Семейные отели для отдыха с детьми на Чёрном море

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!