Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Учителей под Санкт-Петербургом обвиняют в разглашении тайны усыновления

Учителей Павловской кадетской школы под Санкт-Петербургом обвиняют в разглашении тайны усыновления, а также в применении физических наказаний к детям.
29.12.2013 13:20:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких маленьких в кадетскую школу. Этих родителей самих бы обвинить. Значит, сдать 7-ку на воспитание чужим дядькам и теткам, а потом возмущаться методами их. 29.12.2013 13:42:12, Упоротый лис
Что значит "сдать 7-ку на воспитание чужим дядькам и теткам, а потом возмущаться методами их", у нас Московский кадетский корпус Героев Космоса образовательное учреждение территориальной доступности, есть ещё 2 школы, но одна "для неработающих мам", а вторая очень плохенькая, на частную у меня дЭнюшки нет. Нам куда? 29.12.2013 18:22:20, Евгень_евна
Кадетские корпуса это учреждения, где дети живут и дома бывают максимум на выходные. Кадетские корпуса не набирали ранее 5-го класса. Кадетские корпуса – практически военная организация с военной дисциплиной. Я не понимаю как военную дисциплину насодить первоклашке-семилетке. Извращение. Но на это извращение согласны родители, а потом начинаются возмущения. Куда вам не знаю. 29.12.2013 19:44:25, Упоротый лис
Вы попутали с суворовским училищем - в кадетском корпусе типа учеба+продленка, а вечером домой, мало отличается по сути от любой школы с продленкой. 30.12.2013 10:10:08, мимо шла
И что? Кроме как идиотизмом я это все назвать не могу. Я вам написала, что такое кадетский корпус. Сейчас насоздавалось под этой вывеской много всего. Но набрав классы из 20-30 мальчиков с первого класса и назвавшись кадетским корпусом, они все-равно должны будут обеспечить дисциплину, при этом учителя не могут усесться, не слезая с родителей. Вы себе представляете как обеспечить эту дисциплину? Как обеспечивалась она раньше я знаю – не отпусканием в увольнение. А как будет обеспечиваться дисциплина в вашем кадетском корпусе узнавайте сами. Вот в статье узнали. А можно было бы подумать родителям об этом и пораньше, на этапе выбора школы. 29.12.2013 20:09:21, Упоротый лис
большинству выбирать НЕИЗЧЕГО и они вовсе не идиоты. 29.12.2013 22:03:02, Евгень_евна
Koala2000
Не идиоты вовремя делают аборт, или тратятся на контрацептивы, а не пропускают своих деток через мясорубку. 30.12.2013 02:24:24, Koala2000
30.12.2013 08:27:43, Евгень_евна

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!