Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Павел Астахов назвал худшие регионы по решению проблем сирот

Худшие регионы с точки зрения проблем сирот - это Забайкальский край, Тверская и Амурская области. Об этом в эксклюзивном интервью LifeNews заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

Критерием оценки для омбудсмена Павла Астахова стало количество детей-сирот и то, насколько успешно местные власти справляются с поиском для них приемных родителей.
02.12.2013 11:58:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, что Тверская область попала под раздачу. 02.12.2013 22:31:15, Pobeda
Sheba77
Чёй-то Тверская? Они там вроде детей весьма неплохо раздают... 02.12.2013 12:45:49, Sheba77
ой не начинайте меня про Тверскую:) 02.12.2013 19:40:15, Tulsa
Марина (.)
Да вроде у них среднестатическая ситуация по прошлым рейтингам:
картинка

[ссылка-1]
02.12.2013 15:55:07, Марина (.)
ДитЯм садов не хватает. а в ДД дети. не высвободили ДД под ДС - плохо устраивают. 02.12.2013 13:03:13, Криптан
""В Амурской области тяжелейшая ситуация, потому что в отличие от других регионов сокращаются детские дома, а в этих регионах число детей-сирот в детских домах только увеличивается, - рассказал Павел Астахов. - И вместо того чтобы закрыть и отдавать эти здания детским садам, которых тоже не хватает, сегодня надо думать о строительстве новых детских домов.""

Вооот! Я ж предполагала, что как раз рост числа мест в ДС будет за счет отъема малокомплектных и уютных ДД!
02.12.2013 12:32:20, Криптан

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!