Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Новосибирской обл. нет детей без сиблингов?

Возможно ли такое, что в ФБД по Новосибирской области всего 4 ребенка без братьев-сестер (2 мальчика и 2 девочки)?
К примеру, в Омской области таких детей 68 (!!!) страниц, а в Архангельской области 50 страниц.
Может, сбой в программе ФБД или ошибки РО? Как же тогда базе верить?
03.10.2013 03:47:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У моей дочки было написано,что есть братья и сестры,а на деле оказалось,что при родах био сказала,что у нее роды 2 и поэтому так и записали,где первый ребенок не знаю она родила без документов и ушла.Забирала в Новосибирске. 03.10.2013 05:59:22, iva4865
я бы не ориентировалась в ФБД на этот показатель. Прозванивайте всех, кто Вам приглянулся. При разговоре часто выясняется, что сиблинги уже в другой семье, и ребенка можно усыновить одного. 03.10.2013 08:43:28, Bev13
Мне кажется, проблема не в том, где на самом деле сиблинги, а в неточности выдаваемой Новосибирском информации.
Данные для ФБД берутся с потолка? Умышленно подменяются? База сломана? Не показывают детей?
Придется написать в ФБД, чтобы обратили внимание.
03.10.2013 11:47:51, Luloka

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!