Раздел: Усыновление (усыновление в самарской области)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информация для усыновителей Самарской области.

Сайт регоператора:
[ссылка-1]

На данной странице - размещена гиперссылка (вордовский файл), с полезной информацией, включающей контактные данные областных ШПР

Сайт ГБОУ «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
[ссылка-1]

Контактные данные
[ссылка-1]

региональный банк данных о детях:
[ссылка-2]
30.09.2013 16:32:08, DmMos

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько 3- и 4-месячных девочек со статусом усыновление!
[ссылка-1]
30.09.2013 17:34:22, Репка012
Не факт. Базы данных традиционно ведутся из рук вон. Посему, по каждому ребенку - все равно надо узнавать индивидуально. РБД и ФБД - это, скорее, ориентир, а не онлайн. 30.09.2013 17:41:12, DmMos
Да без разницы. Всё равно фотки как марочки и не увеличиваются. Ничего не разглядеть, только ехать и смотреть лично, кого покажут...:)
Но такое чувство, что в Самаре дети есть!
30.09.2013 18:51:48, ЖенаПолковника
Дети есть, но не у всех есть статус. Когда навещали дочку встретились с парой, которые навещают ребенка, но им не отдают т.к. нет статуса на усыновление, через месяц только должен был быть суд по лишению род.прав, хотя у них опека и должны были отдать. 01.10.2013 10:00:21, Ю л я
региональная база Самары обновляется каждую пятницу, а деток которых забрали из этой базы сразу убирают 30.09.2013 18:17:22, lerrik
Наша висела в базе больше месяца после того как оказалась дома. 01.10.2013 09:56:47, Ю л я

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!