Раздел: Оформление документов ДО (в копии лицевого счёта указывается долг?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

копия финансово лицевого счета, вопрос по долгам + вопрос по подтверждению дохода для ИП

Добрый день. Примерно неделю назад была в опеке, дали список документов на усыновление.
2 вопроса возникли,которые не дают мне спать.

1. в копии финансового лицевого счета указывается сумма задолженности по квартплате? квартира в собственности у меня 100%. сумма долга большая, за месяц-два погасить очень сложно. Ситуация в том, что за квартплату ответственна была сестра, которая как оказалось просто складывала квиточки и не платила (говорила, что все оплачивает, никто не проверял конечно)
2. я ИП. в списке документов сказано, что доход нужно подтвердить за последние 12 месяцев. У меня хороший (белый) доход только за 7 получается. (декабрь 2012, потом перерыв, и дальше с мая 2013 по октябрь 2013 (школа в конце октября закончится как раз) Можно ли заплатить 13% например за то, что я давала частные уроки? (тем самым подтвердив, что доход был, вот налог). и как их заплатить? насколько я в курсе, декларация за 2013 год от физ лица должна подаваться с января по март-апрель 2014. И если правильно понимаю, это я смогу сделать только за текущий год (за первые 4 месяца). как-то нужно подтвердить доход за ноябрь 2012..
26.08.2013 12:43:10, mirania

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. НАм приходилось гасить задолженность да еще за месяц вперед платить, чтобы выдали справку, что задолженности нет.
2. Тоже с мужем ИП сами себе справку написали, сами ставили себе зарплату, с налоговой никто не сверялся и не проверял.
26.08.2013 17:20:07, angellll
спасибо! Справку дали без вопросов, точнее карточку учета. долг отдельно распечатали. заехала в опеку уточнить оно или нет,все в порядке.

а вы прикладывали договора, счета, квитанции какие-нибудь? или просто 1 бумажка в свободной форме?
26.08.2013 17:30:48, mirania
НЕт, ничего не прикладывали, просто бумажка в свободной форме на фирменном бланки моей компании и с печатью своей. 26.08.2013 17:54:36, angellll

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!