Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мир.Труд.Май.-Христос Воскресе-Гитлер капут!

Всем привет! Мы показаться.))) Учебный год заканчивается, Лизок сдала экз по геометрии на 3(весь год гоняла балду- позанималась со мной 30 мин и сама 4 часа). Я сходила к завучу- нам в колледж посоветовали, блин., после 8 класса. Ну кажется и до ребенка дошло. В башке одна любовь, с родителями мальчика тут знакомились...и...мальчику 17. А еще они котенка спасали из лифта! Лифт сломали, ремонтники пообещали приехали в 8 утра в субботу. Мои звезды в шортах и топиках собрались в подвал в 8 утра к лифтерам! И так у нас все))) Фото в альбоме Мы-2, а в Творю- последняя раскраска. Кто спрашивал как мы в коляску помещаемся- на фото)))
19.05.2013 19:43:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Пропустила всё, столько классных новых фоток! Ольку больше всех люблю, лапочка невозможная!!!

Раскраска с городом понравилась...подари, а?!...:)...а себе ещё расрасишь...:)
29.05.2013 12:22:06, ЖенаПолковника
хороши все ваши девочки)))Старшенькая поменялась, взгляд потеплел 20.05.2013 22:46:07, Длинный чулок
все четверо девочек-классные,мамо молодая,yе сразу поймешь,где-кто...а крис стала уверенной,заметно,одета стильно и по фигуре,респект Вам,Ольга.там еще мальчик был,тож ниче так))) 20.05.2013 10:36:14, charusa
Спасибо! Да, мальчик, ничего))) Осталось его к рукам прибрать))) 20.05.2013 14:56:45, ОльгаЛ
Все девченки симпатяги!!! 20.05.2013 10:07:12, Diana05
)))) 20.05.2013 14:56:57, ОльгаЛ
Четверо девчонок (считая маму) - прекрасны!
Маленькая козявочка подросла, стала хорошенькая барышня.
И Крис изменилась очень, что Вы с ними делаете, что они такие красивущие у Вас все?
Поздравляю с началом лета!
19.05.2013 22:51:38, lidmig
Спасибо большое! Не знаю я))) они все для меня взрослые и умные. С рождения)))) видимо они об этом догадались. Гоняю за гигиену и много чего разрешаю. Меня дико радует, что Крис стало нравится свое отражение в зеркале. С летом-взаимно!!!! 20.05.2013 02:07:06, ОльгаЛ

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!