Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокий малыш Сережа...

Сергей П., август 2011 г.р, г. Москва

Маленький, серьезный и очень одинокий малыш ждет маму и папу!
Мальчик проходит лечение в одной из больниц и ему уже сделали операцию. Няня очень хвалит Сережку. Малыш почти не капризничает, внимательно слушает сказки, любит, когда ему читают книжки, разговаривают с ним, проявляют внимание.
Тема на отказниках: [ссылка-1]
Страничка Сережи в ФБД: [ссылка-2]
Куда обращаться: [ссылка-3]
Ваши вопросы можно задавать на почту: detivbede2013@yandex.ru

17.05.2013 14:27:33,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А вот что пишет мама мальчика с похожим диагнозом: «Маленькая ручка у Сережи с пальчиками. Пальчиками столько всего наворотить можно. У нас Лёша и без пальчиков воротит, а с пальчиками вообще о-го-го как можно развернуться.
Есть группа на ФБ -- Lucky Fin Project (Проект Счастливый Плавник -- это от рыбки Немо). Если читаете на английском, то там столько всего о жизни без ручек и пальчиков можно почерпнуть. У них что-то вроде девиза -- Ten fingers are overrated (Важность десяти пальцев сильно преувеличена).
Вообще, жизнь без руки представляется страшной только тому, кто с этим не сталкивался. А на деле самое страшное в этом - не всегда корректное внимание незнакомых людей. Помимо этого ничего страшного нет. Особенно у ребенка, который с рождения не знал ничего другого. Мы не перестаем удивляться тому, как Лёша приспосабливается делать то, на что мы и не подумали бы никогда, что это можно делать "одной рукой". Я заметила, что такие детки обычно сполна компенсируют физическую проблему сильной волей и целеустремленностью и ни в чем не отстают от обычных детей.
Мы забрали Лёшу в два года, и я честно скажу, что отсутствие руки -- самая наимельчайшая из всех проблем, с которой нам пришлось за прошлый год столкнуться.»/
При необходимости можно связаться и проконсультироваться с этой замечательной мамой.
17.05.2013 14:28:34, mariprav

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!