Раздел: Усыновление («Я провела несколько дней вместе с семьей Куинн из Калифорнии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Еще один ребенок уехал в США,

«Я провела несколько дней вместе с семьей Куинн из Калифорнии, которые приехали забирать младшую дочку из детского дома. Мы не были уверены до самой последней секунды, что это все-таки случится. За всю мою жизнь в журналистике я не испытывала такого ужаса и отчаяния, как по дороге из Москвы в Коломну, где первые два года своей жизни прожила эта девочка с синдромом Дауна. И за эти два года к ней НИКОГДА и НИКТО не приходил, и НИКОГДА и НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ее СУДЬБОЙ. Кемден Брук, такое у девочки новое имя, в это воскресенье улетела в Америку вместе с мамой, старшим братом и старшей сестрой. Это был первый ребенок в Москве и Московской области, отпущенный из России».
23.01.2013 07:32:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех, по кому суд состоялся до 31.12.2012 выпустили, Верховный суд постановил. 23.01.2013 13:16:51, мимо шла
Еще не мешали бы тем, кто был в процессе сбора документов. А то люди часть пути к детям прошли, а потом - шарах-бабах - дальше нельзя. 23.01.2013 13:37:24, Elina
Хотя бы тем, кто уже с детьми познакомился. Ради детей. 24.01.2013 01:38:00, Tulsa
Не знаю, с одной стороны им очень больше неохота никого отпускать, с другой стороны такая пропаганда, что если не отпустят совсем зверьем будут выглядеть [ссылка-1]
В итоге, думаю, что не отпустят.
24.01.2013 06:46:08, Tatynka
они уже зверьем выглядят 25.01.2013 21:10:53, Tulsa
Ну законопроект об отмене пункта о запрете усыновления американцами в парламент внесли. Посмотрим, каков будет результат... 23.01.2013 13:39:42, мимо шла

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!