Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Документы для получения пособия по потери кармильца

Подскажите какие документы нужны в пенсионный фонд, для получения пособия по потери кормильца, мы усыновились, но потеряли кормильца раньше.Может кто оформлял пособие...
26.12.2012 12:35:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы сходите лучше сами в пенсионный отдел по начислению пенсии по ПК.
Вам там дадут перечень необходимых документов для оформления пенсии.
Их не много на самом деле.
Удачи!
И еще.Если вы в М или МО,то обязатеьно посетите УСЗН,напишите заявление на доплату к пенсии.Это очень важно.Так как эта доплата имеет заявительную форму.
Некоторые не сходили-не написали-поимели кучу проблем.Так как никто ничего не начислит без заявления.Доплата-это весьма ощутимая пачечка по сравнению с самой пенсией.
26.12.2012 14:47:49, Лара Вилюйская
Лариса, а в МО разве платят надбавку к пенсии по потере кормильца? 27.12.2012 13:44:21, мурмур
Тань,мы же в Москве пенсию оформляли.По постоянному адресу регистрации Лизаветиной.Она ж москвичка.
Но и в МО сейчас платят доплату,правда не такую как в Москве.С этого года только начали.
Вообще,если честно,я эту кухню с трудом понимаю.
В Москве сама пенсия(два года назад была примерно 2000,а доплата в районе 9-10 тыс.)В общей сложности примерно 12 тысяч получается.
Проверить не могу,говорю то,что есть.
27.12.2012 15:28:09, Вилюйская

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!