Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (акт обследования жилищных условий на усыновление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Акт обследования жилищных условий

Помню, что была эта тема, а найти не могу :( Мне нужен образец этого самого акта. Как он выглядит? Вот чтоб самой сесть и написать.
Для гостевого нужно. Соц.педагог говорит, сама напиши, я гляну квартиру одним глазком и все подпишу :)
Спасибо.
12.04.2005 13:49:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Буду сочинять :) 12.04.2005 22:10:32, Лёка_
На почту мне напишите- отправлю форму с пояснениями как заполнять в прицепе. 12.04.2005 17:42:43, OleLukoe
Сам не видел, но отвечал на вопросы, когда его писали.
В вольной форме: ...комнатная квартира, площадь общая ..., жилая..., в первой комнате находится ...(мебель, цветы, ковры, техника и т.д., во второй комнате находится ... Я б что-нибудь про чистоту и порядок ввернул. Все, никаких чудес.
12.04.2005 15:01:05, Кай
Насколько я помню, данный акт составляется работником опеки и распечатывается на бланке с шапкой муниципалитета за подписью начальника муниципалитета.
Посему, не уверен, что правильно писать его самой.
Виталий
12.04.2005 14:22:27, Муж Gulya_S
я тоже не уверена :) А вот работник, который должен обследование проводить, считает, что "и так сойдет". 12.04.2005 14:25:12, Лёка_
ну и хорошо что так считает, меньше проблем.
Мы этот акт вместе с опекской женщиной сочиняли, когда она к нам на осмотр приходила. Она это все писала от руки сидя у нас на кухне и попивая чаек, а потом мы c мужем это перенабрали на компьютере. некоторые места подкорректировали.
Ничего особенного сложного в акте не писали. Если вкратце - что квартира ухоженная, уютная, есть комната для ребенка, есть книжный шкаф с книгами, холодильник, телевизор и прочее :)
И резюме - желищно бытовые условия такой то семьи вполне позволяют взять ребенка...
12.04.2005 15:36:20, Leeya

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!