Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наперекор судьбе! Виктория - значит ПОБЕДА!!!

Эта малышка зацепила меня своей красотой, я стала про нее узнавать, почему же такая красавица еще не дома с мамой и папой!

В итоге сказали, что там все непросто со здоровьем и с каждым днем все хуже и хуже...
И многие потенциальные родители отказались...
Сейчас я решила разыскать малышку с ужасом думая, что могу не найти...

Но вот она! Красавица хохотушка! Маленькая пампушка! Прекрасная Виктория.

Она обязательно победит все невзгоды, ведь не зря же ее имя означает ПОБЕДА! Только ей очень нужна поддержка, ведь она совсем еще маленькая. Очень нужны мама с папой...
Да, заболевание непростое и потребуется лечение и скорее всего операции, но с этим можно жить! и наслаждаться жизнью! и дарить радость близким людям!

Страничка Вики [ссылка-1]

Контакты

Главный консультант отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, региональный оператор банка данных о детях, Ганева Елена Константиновна.

Тел. 8-8162-77-64-74

173001, Великий Новгород, ул.Новолучанская, 27.

e-mail: gek@kob.natm.ru
31.08.2012 12:12:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка просто красавица, звонила я, спрашивала про нее, сказали, что в Пс, да в другой регион не отдадут. так как своих усыновителей просто толпа. Было это в ноябре, так и сидит, зайчонок. Скорей бы мама нашлась! 01.09.2012 23:26:07, sesla
Неужели и правда есть опеки, которые отваживаются давать письменный незаконный отказ желающим взять под опеку или в ПС? Они что, прокуратуры не боятся? 01.09.2012 23:40:32, Luloka
Это было по телефону. По телефону же позвонила и по своей дочке, тоже в регион, мне сказали "приезжайте завтра, будем ждать"... 02.09.2012 21:55:56, sesla
Конечно! Нужно ехать и добиваться своего. Это незаконно! 02.09.2012 09:32:17, misszedka
ЖенаПолковника
Дак по телефону же, чего бояться... 02.09.2012 09:32:02, ЖенаПолковника

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!